Георгия Победоносца и великомученицы Варвары села Матвеево - Вопросы-ответы

25 Февраль 2017

Римма Беневоленская пишет:
Уважаемый Владимир Беневоленский!
Почему Вы молчите. Другой связи с Вами у меня, к сожалению, нет. Ответьте, пожалуйста.

21 Декабрь 2016

Денис Ивлев пишет:
Ирина Петровна, Ольга, спасибо! Мы рады, что наш сайт оказался Вам полезен!

21 Декабрь 2016

Ольга пишет:
Я все детство провела в селе Матвеево. Окна из дома моей бабушки выходили на храм Георгия Победоносца и великомученицы Варвары. Я никогда бы не подумала, что моя деревня станет знаменитой. Уже 20 лет как я там не была. Спасибо Вам за все, благодаря Вам я узнала так много интересно о своей деревне, о храме, увидела ее, благодаря вашим фотографиям.

31 Август 2016

Ирина Петровна пишет:
Денис, добрый день! Очень рада, что есть такой замечательный и интересный сайт. Я являюсь правнучкой Натальи Гордеевны Добровольской, двоюродной внучкой Николая Алексеевича и Стефана Алексеевича Добровольских. Очень хочется узнать побольше о жизни и судьбе моих родных по этим линиям. Мой дед Егор Метельников работал стеклодувом в Калашниково. С уважением И.П.

26 Июль 2016

ирина петровна борунова пишет:
моя прабабка наталья гордеевна добровольская метельникова интересуюсь историей своего рода. Ее сын Егор помогал основывать Николаю Алексеевичу Добровольскому стекольный завод в Калашниково Тверской губернии. мой телефон 89060820967

04 Апрель 2016

Людмила пишет:
Вышневолочане, здравствуйте! Спасибо за интересные материалы на сайте. Я нашла на Вашем сайте очень нужный и интересный документ - Список домам, находящимся в городе Вышнем Волочке. 1896 г. Тверь, 1896 г. Написано, что его можно открыть и прочитать, но это единственный документ на сайте, который не открывается. Помогите, пожалуйста, ознакомиться с ним. Очень нужно. Я буду очень благодарна за Вашу помощь. Всего доброго, успехов. Город Томск, Демидова Людмила Васильевна, demlv.tm@mail.ru

Римма Беневоленская пишет:
Отвечаю Беневоленскому Владимиру. Связь со мной можно держать по электронной почте rimma.benevolenskaya@yandex.ru Я Вам многое могу рассказать и показать, например, письмо Вашей прабабушки, жены Леонида Беневоленского, написанное моему отцу в 60-е годы прошлого столетия, когда ей было уже более 80-ти лет. Покажу фото семьи Беневоленских (Отец Ефрем, его жена Екатерина Дмитриевна и их дети, старший из них - Леонид)

Benewolenskij Wladimir пишет:
RIMMA ANATOLJEWNA BENEWOLENSKAJA!!KAK MOZNO S WAMI SWJASATJSJA??SPASIBO SA OTWET!!!

Benewolenskij Wladimir пишет:
DENIS SDRAWSTWUJTE! DAWNO NEBYL TUT NA SAJTE.MNOGO NOWOSTEJ-KNIGA U WAS WYSHLA!BUDU WAM SWONITJ I FOTO HOTEL BY WAM WYSLATJ.SPASIBO!

09 Февраль 2016

Денис Ивлев пишет:
Наталья, здравствуйте! Чрезвычайно интересно с Вами пообщаться по этому вопросу. Мой электронный адрес: denivlev69@yandex.ru или телефон 89265487574.