Георгия Победоносца и великомученицы Варвары села Матвеево - Объявления

• Вышний Волочек. Экскурсиии
  • 14 Август 2017
  • ВЫШНИЙ ВОЛОЧЁКЭКСКУРСИИ по городу и окрестным районам (Вышневолоцкий, Спировский, Фировский, Максатихинский и Удомельский).

Дорогие друзья, приглашаем вас на знакомство со старинным уездным городом Вышним Волочком, с его памятниками истории, святыми местами, первым судоходным каналом, первой искусственной водной системой и водохранилищем. В окрестностях города вы можете увидеть старинные усадьбы, храмы, памятники природы, побывать в местах, где творили замечательные русские художники, архитекторы, писатели.
    ДОГОВОРИТЬСЯ о проведении экскурсий, а так же узнать о стоимости можно по телефону 89265487574 или по эл. почте: denivlev69@yandex.ru, Денис Ивлев.
    На фото Вышневолоцкая водная система: https://vk.com/album-118599485_235907846

• Экскурсии по Вышневолоцкому и Спировскому районам
  • 06 Апрель 2011
  • Дорогие друзья, приглашаем Вас в увлекательные поездки по Вышнему Волочку, Вышневолоцкому и Спировскому районам! Для Вас разработаны маршруты с посещением древних храмов, святых источников, старинных усадеб и интересных музеев. Вы сможете окунуться в атмосферу русского и карельского быта, сможете полюбоваться на красоты Новоторжских Альп с колоклен храмов, увидеть уникальные фрески и иконы, побывать на действующей ферме и приобрести её продукцию, а так же отведать карельские блюда. Подробнее о маршрутах в разделе сайта "Экскурсии по Вышнему Волочку и Вышневолоцкому уезду". Телефон для связи 89265487574 и электронная почта denivlev69@yandex.ru (Денис Ивлев).