Георгия Победоносца и великомученицы Варвары села Матвеево - Богослужения в храме Георгия Победоносца с. Матвеево

Богослужения в храме Георгия Победоносца с. Матвеево

С. Матвеево Спировского района. Божественная литургия. Фото Д. Ивлева Богослужения в храме Георгия Победоносца с. Матвеево совершаются:

1. Каждое Воскресенье, а так же в двунадесятые и крупные праздники с 9 ч. утра.

9 ч. - исповедь

10 - 13 ч. - Божественная Литургия.

В часовне Святого Благоверного Князя Александра Невского Богослужения совершаются:

1. Ежегодно 12 сентября в день памяти св. Благоверного Князя Александра Невского литургия с 9 ч. утра, по завершении литургии крестный ход вокруг часовни.

2. Ежемесячно по предварительному объявлению с 9 ч. утра совершается Божественная Литургия.

В храме св. вмч. Георгия д. Новгородка Богослужения совершаются:

1. В понедельник перед Радоницей в 10 ч. утра общая панихида по усопшим.

2. В День Святого Духа (понедельник после Пятидесятницы - Троицы) в 10 ч. утра молебен и панихида по усопшим.

3. Ежегодно 18 августа накануне праздника Преображения Господня вечернее богомлужение в 17 ч.

В д. Трубино близ часовни Тихвинской иконы Божией Матери:

1. Ежегодно 9 июля в день Тихвинской иконы Божией Матери совершается молебен и освящение воды, начало около 10 ч. утра.

Ежегодно 20 августа совершается крестный ход из д. Лукино в посёлок Красное Знамя с пением акафистов. В крестном ходе участвуют различные святыни, привозимые из других приходов.

Подробную информацию о богослужениях в с. Матвеево и с. Бирючёво можно узнать по контактным телефонам настоятеля прихода. См. раздел: Контактная информация.

Село Матвеево. Спировский район. Крестный ход. Пасха 2012 г. Фото Д. Ивлева